Поршневые гидроаккумуляторы Olaer используются, когда безопасность эксплуатации является приоритетом. Они могут быть оснащены различными системами контроля, такими как электронный концевой выключатель или ультразвуковая система контроля. Определение положения поршня с помощью электронной индикации требует гораздо меньше места, чем версия с поршневым штоком.
Поршневые аккумуляторы Олаер серии EHP выпускаются в двух исполнениях – стандартном и компактном корпусе. Есть широкий перечень типоразмеров под любую специфичную задачу. Требовательные российские потребители смогут установить поршневики Олаер в свои узкоспециализированные проекты на зависть конкурентам из северной Америки. Военно-промышленный вестник упоминал примеры использования поршневых гидроаккумуляторов ЕНР в тягачах ударных установок, колесных тягачей и другой спецтехники. Где они себя зарекомендовали с хорошей стороны, выдержав ударные нагрузки и отсутствие сервиса.
Технические преимущества поршневых аккумуляторов Olaer:
- Рабочее давление от 220 до 800 бар.
- Различные объемы от 1 до 1500 литров.
- Диаметр поршня от 100 до 360 мм.
- Рабочая температура от -10°С до +50°С (80°С).
- Корпус из стандартной или нержавеющей стали.
Покупка поршневых гидроаккумуляторов Olaer в Москве особенно со склада задача не из легких, но мы поможем ее решить. Просто напишите запрос на электронную почту и приложите реквизиты.